Клубные занятия - В Мире TERRAлогиЯ

10.04.2021
Перейти к контенту

О клубных занятиях

На занятиях Клуба продвинутых землян TERRAлогиЯ участники получают самую свежую и актуальную информацию об энергоинформационных процессах, которые происходят в энергетике человека, в его сознании, в окружающей среде в период смены Эпох.
Клубные занятия всегда проходят в дружественной и душевной обстановке. Каждое клубное занятие уникально. Даже, если тема повторяется, само занятие проходит с совершенно оригинальными акцентами и сопровождается новой, актуальной, информацией. Рассматривается масса примеров из повседневной жизни, а также на примерах самих участников занятий. Задаются вопросы по теме, на них даются исчерпывающие ответы ведущего.
По сложившейся традиции клубное занятие занимает в среднем до 2-х часов, иногда чуть больше: 1 часть, 60 минут - это теоретическая часть по теме, ответы на вопросы, чаепитие; 2 часть - практическая медитация по теме, 40-60 минут; 3 часть (до 20-30 минут, в зависимости от общего настроя в группе) - анализ проведенного мероприятия, опрос мнений, оценка самочувствия участников, продолжение чаепития.
Очень часто тематику клубных занятий помимо ведущего определяют сами участники (члены) Клуба.
Достаточно часто к клубной группе дистанционно присоединяются участники, которые не могут принять участие в клубных занятиях очно, например, иногородние. Для них предусмотрено подключение к клубной группе через Скайп.
Занятия Клуба проводит Олег ТЭРРА.
Для того, чтобы посещать занятия Клуба по интересуемым Вас темам, совершенно не обязательно быть членом Клуба TERRAлогиЯ. Однако, выгоднее оформить членство в Клубе, и быть постоянно в курсе клубной жизни и необходимых вам тем. В настоящий момент занятия в Клубе проводятся минимум 1-2 раза в неделю по утвержденному расписанию, в вечернее время. Темы, которые уже освещались в нашем Клубе, можно посмотреть здесь. Обращаем ваше внимание на то, что количество мест на занятиях Клуба может быть ограниченно! Члены Клуба пользуются преимущественным правом посещения клубных занятий!
Фото с одного из очных клубных занятий в Саратовском офисе Клуба TERRAлогиЯ, ниже (занятие проводит Олег ТЭРРА):



©
Назад к содержимому